ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Владимир Якушев присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Владимир Якушев присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

20 декабря 2022

Мечты должны сбываться, особенно под Новый год. А пока Дед Мороз где-то в пути, самые заветные желания маленьких уральцев исполнит полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев.

Всего с «Ёлки желаний» Владимир Якушев снял 11 новогодних шаров. На каждом из них дети написали о своей самой сокровенной мечте. Среди тех, что совсем скоро будут исполнены, были такие желания: побывать в настоящей кабине пилота и в пожарной части, примерить на себя роль полицейского и машиниста электропоезда, а также полетать на вертолёте. А кто-то из ребят мечтает получить в подарок снегокат, шведскую стенку и интерактивную игрушку.

Благотворительную акцию «Ёлка желаний» четыре года назад запустил президент Владимир Путин. За это время было исполнено более 20 тысяч желаний детей. «Когда ребятишки ждут, что их желания сбудутся, Новый год — это всегда праздник сказочный. И когда такие желания сбываются, это очень здорово. Поэтому я с удовольствием в этой акции всегда принимаю участие», — сказал полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев.

Вверх