ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

22 декабря 2022

В Екатеринбурге прохожие заметили молодых людей, которые били и куда-то волокли девушку. А на уральской трассе водитель лишь чудом избежал гибели, этот момент запечатлел видеорегистратор.

Свидетелями неприятной сцены стали жители дома на улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге. Судя по этим кадрам, двое парней пытались куда-то тащить девушку, которая, как предположил автор видео, была пьяна. Сначала её хотели поднять и унести, а когда это не получилось, молодые люди несколько раз ударили ее по лицу и с силой швырнули на землю. В конце концов девушку унесли в сторону улицы Волгоградской, а вскоре по звонку очевидцев на место прибыли полицейские. Сейчас подозрительных молодых людей ищут.

Кажется, что очередной грузовик, застрявший под железнодорожным мостом на улице Трактовой, уже никого не способен удивить. По словам автомобилистов, не проходит и недели, чтобы кто-нибудь не угодил в эту ловушку, блокировав проезд.

В Верхней Пышме улица Животноводов превратилась в стоянку для грузовых машин, которые, видимо, приезжают сюда на загрузку. Из-за этого половина проезжей части до самого поворота оказывается занята.

Автомобилистка говорит, что уже не знает, куда жаловаться. По ее мнению, исправить ситуацию может только знак «стоянка запрещена».

А этим водителям, похоже, никакие правила не указ. Жители Нижнего Тагила жалуются на автомобилистов, которые устраивают по ночам экстремальные заезды. На улице Алтайской в объектив видеокамеры попали две машины, хозяева которых, похоже, тренировались в синхронном дрифте. Происходило это, естественно, на дороге общего пользования и хорошо, что в этот момент на ней никого не было. Иначе последствия могли бы быть печальными.

На трассе Пермь-Екатеринбург в объектив видеорегистратора попал автомобиль, который после обгона внезапно начало мотать по проезжей части и в итоге занесло на встречную полосу. Лишь чудом он избежал столкновения с фургоном и фурой и улетел на обочину. Помог ли опыт или ангел-хранитель — трудно сказать, но этот день точно стал для водителя вторым днем рождения.

Вверх