ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Традиционный новогодний утренник прошел на ГТРК «Урал»

Традиционный новогодний утренник прошел на ГТРК «Урал»

23 декабря 2022

Его гостями стали дети сотрудников телекомпании.

Эта история вот уж точно вне времени и вне границ. Спектакль по знаменитым рассказам Гоголя «Ночь перед Рождеством» ставят студенты учебного театра ЕГТИ.

В этой истории переплелось всё: и увлекательный сюжет, и яркие герои, ощущение сказки и праздника. Спектакль — подарок для детей сотрудников ГТРК «Урал». Проводить новогодний утренник на телекомпании давняя и добрая традиция. Ведь работа не только объединяет — здесь рождаются ещё и новые семьи. «17 декабря, ровно год назад, мы поженились. Сейчас нам это нисколько не мешает на работе. Мы продолжаем работать. Живём и работаем вместе», — поделились сотрудники ГТРК «Урал» Михаил и Юлия Якунины.

Ну а дети с малых лет смотрят на своих родителей и тоже мечтают стать творческими личностями. Теле-утренника они всегда ждут с нетерпением и заранее готовят нарядные костюмы. Кого здесь только не встретишь: снежинки, сказочные королевы, медвежата, белочки и снеговики. И, конечно, им всегда есть, что загадать Деду Морозу на Новый год.

Именно с этого утренника по давней традиции у детей и начинается празднование нового года со всеми его чудесами. «Всегда традиционно целый год все ждут этого мероприятия. Новый год, как известно, семейный праздник. А ГТРК «Урал» — большая семья в самом прямом смысле этого слова. Этим утренником мы начинаем череду новогодних мероприятий и дарим волшебство нашим деткам», — сказала заместитель директора по вещанию ГТРК «Урал» Кристина Свет-Яковлева.

Ну а дети в свою очередь приготовили для дедушки Мороза и Снегурочки стихи, за что и получили от него сладкие подарки.

Вверх