ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

26 декабря 2022

Стаи бродячих собак в Горноуральском округе, похитители новогоднего настроения в Екатеринбурге и праздничный заплыв уральских моржей.

«Похитителями новогоднего настроения» прозвали этих молодых людей из Нижнего Тагила. Парни попытались украсть елки возле местной кофейни, но ничего не вышло. Они сломали сразу три дерева и ни с чем отправились дальше. Тагильчане гадают, что было на уме у мужчин. А владельцы заведения теперь разыскивают вредителей с помощью ролика с камер видеонаблюдения.

Жители Горноуральского округа пожаловались на бродячих собак. Животные пугают местных жителей. По их словам, стая с каждым днем становится только больше. Четвероногие разгуливают возле школы и садика. Инициативные горожане уже написали обращение в администрацию и ждут ответа.

Камера видеонаблюдения в одном из магазинов Екатеринбурга записала собаку, которая носит пакеты с покупками своей хозяйки. На кадрах видно, как девушка укладывает нужные товары и дает сумку в зубы своему псу. Тот послушно, повиливая хвостом, отправляется на выход.

В преддверии праздников уральские моржи устроили заплыв в новогодних колпачках. От этих кадров мороз по коже, пишут уральцы в комментариях. Зато, говорят любители зимнего плавания, такие процедуры закаляют тело и воспитывают характер. 

Дети из Верхней Пышмы заметили Деда Мороза среди сосен и берез. Волшебник прогуливался недалеко от детского сада. Ребятишки тут же сбежались, чтобы рассмотреть зимнего сказочника. Куда отправился Дедушка — авторы видео не уточняют. Но гладя на такую картину, шутят пользователи соцсетей, и взрослые начинают верить в чудеса.

А в Екатеринбурге Дед Мороз был замечен на новогодней «Волге» в центре города. На этот раз волшебник не прятался. Такую машину было видно и слышно из далека. От таких встреч на дороге, говорят удальцы, праздничное настроение точно появляется.

Впрочем, многие уральцы сами создают себе новогоднюю атмосферу. Это видео уже покорило уральские соцсети. Супружеская пара превратила свой дом в сказочный дворец. В каком именно городе находится этот яркий двор, автор видео не уточняет. Но многие свердловчане уже взяли идею себе на заметку. Особенно, всех поразила хоккейная команда снеговиков.

Вверх