ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Сегодня Кировский суд выберет меру пресечения для матери, подозреваемой в убийстве собственных детей

Сегодня Кировский суд выберет меру пресечения для матери, подозреваемой в убийстве собственных детей

27 декабря 2022

Трагедия произошла накануне вечером в одном из жилых комплексов на улице Бажова. Причем соседи об этой семье отзывались положительно.

Известно, что погибшим детям было от 5 месяцев до 15 лет. Их отец работал в правоохранительных органах, а мать находилась в декрете.

Семья жила на съёмной квартире и, по всей видимости, её члены были верующими: в жилище, по некоторым данным, было много икон.

О том, что убийство имеет религиозный характер, можно судить по предсмертной записке матери, где она объясняет причины нарушения одной из главных Божьих заповедей. По неофициальной информации, в полицию о трагедии сообщили родственники погибших ребят. Якобы их мать сама призналась им в случившимся по СМС. «В ходе осмотра места происшествия применяется современная криминалистическая техника для фиксации следов совершённого преступления и назначения по ним экспертиз. Истребуется характеризующий материал в отношении указанной семьи. В ходе следствия также выясняются причины и условия, которые привели к случившейся трагедии», — сообщил старший помощник руководителя СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

Фото и съёмки СУ СК РФ по Свердловской области

Вверх