ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Особый новогодний эфир готовит программа «Утро России. Урал»

Особый новогодний эфир готовит программа «Утро России. Урал»

29 декабря 2022

Наша команда каждый день заряжает зрителей хорошим настроением и делится полезными советами. В преддверии праздников ведущие и редакторы подарят уральцам особенный сюрприз. «Следуем за кроликом и отправляемся в сказку! В этот раз новогодний эфир «Утра России. Урал» выйдет за пределы студии. А вот куда мы отправимся — пока большой секрет. Но завесу тайны мы сейчас чуть-чуть приоткроем», — говорит редактор программы «Утро России. Урал» Анастасия Тарбеева.

Мы, конечно, стараемся заряжать бодростью и позитивом весь год, но эфир 30 декабря хочется сделать особенным. Поэтому — и это уже становится традицией — последнюю программу года мы делаем тематической. В прошлый раз вдохновлялись фильмом «Ирония судьбы», в этом году «Алисой в стране чудес». «Мы же целый год по утрам встречались с нашими телезрителями. И мы как родные хотим в последний рабочий день подарить им что-то такое необычное, неожиданное, где мы совсем другие. И я даже расскажу вам, что мы с Костей будем петь песню под гитару», — рассказала ведущая программы «Утро России. Урал» Надежда Кузнецова.

В главную героиню перевоплотится ведущая Елена Сандакова. Шляпник, Красная королева и Червонный валет — все будут на месте. И, конечно же, кролик! Телекарьеру начала Лапа из зоопарка Лесная братва, волновалась, конечно, но со своей ролью справилась на отлично. Съёмки такой программы, конечно, длятся дольше, чем обычно. Так что создавался этот эфир несколько дней. Пришлось даже остановить репетиционный процесс в Свердловской музкомедии, где как раз готовили новогодние постановки. Но чего не сделаешь ради любимых зрителей?

«Немножечко отвлечься, немножечко подарить себе возможность улыбнуться, порадоваться сегодня, мы живём каждый день и обязательно нужно встречать Новый год, загадывать желание. Я думаю, что оно у всех одно и то же, загадывать его, отправлять положительную энергию», — сказала солистка Свердловского театра музыкальной комедии Мария Виненкова.

Новогодний эфир — это не только атмосфера праздника, но и как всегда — польза. Будем делиться идеями для самой главной ночи и для новогодних каникул. Подскажем, чем занять себя и детей, а также какими рецептами удивить домочадцев.

Встречаемся 30 декабря в 9:30. Проводим 2022 год весело!

Вверх