ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

2 января 2023

Первые дни нового года для уральцев начались по-разному. Кто-то начал 2023 с драки, кто-то с ритуального сожжения в огне злости и обиды, а кто-то с необычного «безопасного» фейерверка. Видеоролики с этими событиями попали в сеть Интернет. И их в один обзор объединили наши корреспонденты.

Год у этих тагильчан начался, может, и весело, но продолжился обрабатыванием ран. В соцсети попало видео, как двое мужчин на улице возле одного из кафе решили выяснить отношения, по-видимому, привычным для них способом. Судя по всему, одному из них не понравилось поведение оппонента. И тот решил его немного повоспитывать.

В комментариях к видео, как только оно появилось в соцсетях, пользователи тут же налетели с осуждением. Причем досталось не только участникам драки, но и оператору. Мол, лучше бы разнял и успокоил дебоширов.

Автор этого видео тоже решил остаться в стороне от пьяного екатеринбуржца. На одной из трамвайных остановок он заметил молодого человека, в руке которого был нож. Зачем он его достал — неизвестно. На видео заметно, как екатеринбуржец, видимо, пытался о чем-то поговорить с другими пассажирами, ожидающими трамвай.  Видимо, осознав, что диалог не состоится, молодой человек скрылся в неизвестном направлении, продолжая размахивать ножом. А лучше бы дома сидел и смотрел какое-нибудь кино.

Или в кинотеатр бы сходил. Правда, чтобы увидеть ленту на большом экране в новогодние праздники, нужно проявить немного терпения. Жители Екатеринбурга делятся кадрами очередей к кассам и в кинозал. Многие на фильм попали, когда тот уже начался.  Автор ролика рассказывает: такого количества зрителей она еще не видела.

А этих мужчин ни очереди к кассам, ни что другое в новом году точно не расстроит. Весь негатив они оставили в ушедшем 2022 и даже провели своеобразный ритуал сожжения негативных эмоций, написанных на деревянных табличках: в огонь отправились злость, печаль, обида, чтобы не тащить их в новый 2023.

Креативно встретили праздник и екатеринбуржцы. И недорого — шутят в комментариях к видео пользователи. Двое мужчин устроили безопасный фейерверк. Один размахивал бенгальским огнем, а другой создавал звуковые эффекты колотя палкой по забору.

Такой подход к праздничному фейерверку обескуражил многих. Но в одном сходятся комментаторы: такое развлечение хоть и специфично, но все же необычно, а значит будет что вспомнить, просматривая это видео, например, жарким летом.

Вверх