ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор самых интересных видеороликов из уральских соцсетей

Обзор самых интересных видеороликов из уральских соцсетей

5 января 2023

Исчезновение дорогостоящего алкоголя и ночное ограбление магазина правильного питания, а также спасение собаки и машина, превращенная умельцем в новогоднюю гирлянду.

Пить надо меньше. Такой лозунг из известного советского фильма этой даме явно не знаком. Ее не смутило даже отсутствие денег в кошельке. Она просто взяла понравившуюся, заметьте, одну из самых дорогих бутылок спиртного в магазине и была такова. За такое нездоровое поведение ей теперь придется отвечать в полиции.

Двое молодых людей сегодня ночью ворвались в продуктовый магазин на улице Челюскинцев в Екатеринбурге, причем они, видимо не знали, что здесь продается только правильное питание, спиртного нет. Поэтому добычей воришек стал ящик с небольшой суммой денег и мобильник. Ограблением уже занялась полиция, их работу сильно облегчает тот факт, что один из парней даже не скрывал свое лицо от камеры.

Жители Екатеринбурга пожаловались на опасную ледовую горку около одного из торговых центров Екатеринбурга и выложили видео, где заметно, как дети карабкаются на горку, где даже нет перил. Однако первый же комментарий под этим видеороликом все объяснил: рядом с ледовым спуском висит объявление, где написано, что он не работает, потому и перил на горке нет.

Жители Среднеуральска сняли на видео лису, которая пробираясь по сугробам между машин, куда-то деловито спешила. Правда человек с камерой рыжую плутовку явно напугал: махнула пушистым хвостом и исчезла. Тем временем, специалисты напоминают: не кормите диких животных и не пытайтесь их погладить. Первое может плачевно закончиться для зверька, а второе — для человека.

Зооспасатели вызволили из снежного плена собаку. В одном из природных парков региона гуляющие заметили воющего пса. С одного из уступов он взывал о помощи, ну или к совести людей. Самые неравнодушные вызвали спасателей.

Была отечественная семерка, а стала новогодняя гирлянда на колесах. Один и жителей Салды превратил свой автомобиль в разноцветное чудо. пять гирлянд и семь часов работы и вот местных жителей все новогодние праздники радует праздничное средство передвижения.

Рядом с этим новогодним автомобилем несомненно хорошо бы смотрелись и спортивные снегурочки, которые катались на коньках по льду озера Шарташ. Вот уж точно и спортсменки, и красавицы!

Вверх