ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

9 января 2023

В Рефтинском в новогодние каникулы сгорела квартира, предположительно, из-за бенгальских огней. А в Верхней Пышме обычное замечание привело к драке между соседями.

Праздники обернулись бедой. Жители поселка Рефтинский обсуждают ЧП, которое произошло в жилом доме на улице Гагарина. В одной из квартир начался пожар. Соседи утверждают, что причиной мог стать бенгальский огонь. К счастью, обошлось без пострадавших, однако праздник оказался испорчен не только у хозяев сгоревшей квартиры, но и у соседей снизу — при тушении огня квартиры сильно затопило.

Совсем недобрососедские отношения попали в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в лифте многоэтажного дома в Верхней Пышме. В кадре муж с женой и их соседка, живущая этажом выше. Началось все с обычного замечания: женщина высказала супругам претензии по поводу их дочери, которая якобы устраивает шумные вечеринки по ночам. Слово за слово и дошло до рукоприкладства. После недолгой стычки муж с женой вышли из лифта, а их оппонентка пошла снимать побои. По ее словам, врачи диагностировали ушибы и заподозрили сотрясение мозга. Сейчас проверку инцидента проводит полиция.

Неспокойной выдалась ночь и у жителей дома на улице Строителей в Первоуральске. В подъезд к ним пробрался предположительно пьяный незнакомец и начал крушить все, что попадалось ему на глаза. По словам соседей, он выломал окно, разбил пол на втором этаже, а затем залез на козырек подъезда и ковырял стену. Буянил мужчина до глубокой ночи, однако прибытия полиции дожидаться не стал. А его мотивы так и остались для жильцов загадкой.

И напоследок покажем, как опасна и непредсказуема может быть езда по зимней дороге. В Каменске-Уральском камера видеонаблюдения сняла ДТП, которое произошло буквально на ровном месте. Судя по кадрам, водитель на повороте потерял управление, машину занесло, и она врезалась в металлическое ограждение. Повезло еще, что дорога была пустая, а скорость невысокая. По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.

Вверх