ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

10 января 2023

Жители Верхней Пышмы вызвали полицию из-за соседа, который швырял из окна мебель. А в Екатеринбурге снова активизировались автоворы.

В Верхней Пышме житель многоэтажного дома на улице Уральских рабочих, видимо, решил отметить начало нового года по-итальянски, избавившись от всего ненужного в квартире. По словам очевидцев, в окно отправились журнальный столик, шкафы, матрас и изделия из стекла, осколки от которых разлетались по всему двору. Чудом никто из прохожих не пострадал. Перепуганные соседи вызвали полицию, дверь в квартиру пришлось вскрывать. Но дебошир словно и не понимал, что он сделал не так. В итоге его все же забрали в полицию, но вскоре отпустили. По словам соседей, он уже не в первый раз попадает в поле зрения правоохранителей, а недавно якобы угрожал жильцам убийством. И люди боятся, что рано или поздно очередная его выходка приведет к трагедии.

На Вторчермете снова заметили воров, крадущих аккумуляторы из машин. Одну из местных жительниц обворовали в праздники. Камера видеонаблюдения запечатлела, как подозреваемый бегал возле машин, пытаясь открыть капоты, и в конце концов добился своего. Сейчас в происшествии разбираются сотрудники полиции.

В салоне сотовой связи на пересечении улиц Луначарского и Шевченко неизвестный молодой человек схватил со стола телефон сотрудницы, дождавшись, когда она отойдет, и был таков. Произошло это прямо под камерой видеонаблюдения, так что найти злоумышленника не составит труда.

Пока одни мечтают о потеплении, другие радуются накрывшим Урал морозам, повторяя популярный интернет-челлендж. Они делятся в Сети эффектными кадрами, на которых видно, что бывает, если выплеснуть кипяток в морозный воздух.

А уральские осужденные по следам уходящего праздника опубликовали новогодний клип. В нем приняли участие мужчины и женщины из двух исправительных колоний Нижнего Тагила.

В клипе Дед Мороз помог осужденным исполнить их мечты, а сами артисты поздравили всех уральцев с Новым годом. Это уже далеко не первый клип, снятый в исправительных учреждениях Нижнего Тагила. Что и говорить, талантливым везде у нас дорога.

Вверх