ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

12 января 2023

В Екатеринбурге на парковке неизвестные ночью разбили шесть автомобилей без всякой видимой причины. А двое уральцев совершили рискованное путешествие: в самые морозы они отправились в Воркуту на мотоцикле.

Пошли на преступление забавы ради. В Екатеринбурге на улице Латвийской неизвестные ночью повредили сразу шесть припаркованных машин. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как они били один автомобиль за другим, при этом даже не пытаясь ничего украсть, а затем скрылись с места преступления. Пострадавшие автовладельцы обратились в полицию.

А на улице Бебеля прямо на ходу вспыхнул легковой автомобиль. По словам очевидцев, Chevrolet моментально охватило пламя. Пожарные прибыли на место в считанные минуты и справились с огнем. К счастью, водитель не пострадал.

К дверям зоогостиницы на днях подбросили нескольких кошек. Этот момент запечатлела камера видеонаблюдения. Вечером ко входу в заведение подъехала машина. Из нее вышли девушка и парень. У последнего в руках была коробка, которую тот с явной опаской поставил у крыльца, позвонил в дверь, после чего оба бросились к автомобилю и уехали. В коробке сотрудники зоогостиницы обнаружили двух кошек и одного котенка, чистых, ухоженных и явно домашних. Подкидышей на время приютили и теперь им планируют искать новых хозяев.

Видимо, найти себе хозяина или по крайней мере кормильца решила и лиса и выбрала она не кого-нибудь, а звезду шоу «Уральские пельмени» Андрея Рожкова. Артист снял на видео рыжую плутовку, которая на днях пожаловала к нему в гости и получила свою порцию угощения. Мясное лакомство явно пришлось лисичке по душе, так что она наверняка еще не раз вернется к щедрому артисту. Тем более что он сам пригласил ее заходить в гости.

Большое путешествие из Екатеринбурга в Воркуту на мотоцикле с коляской совершили двое уральцев. Они отправились в путь 3 января и накануне добрались до конечной точки. При этом в дороге им пришлось выдержать самые суровые морозы, которые местами доходили до минус 46 градусов. И это не в теплой машине, а верхом на железном коне. После такого испытания экстремалам уж точно и море по колено, и горы по плечу.

Вверх