ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые резонансные видеоролики из уральских соцсетей

Самые резонансные видеоролики из уральских соцсетей

13 января 2023

В Екатеринбурге по просьбе пожилой женщины полицейскими задержан её внук. А в микрорайоне Компрессорный неизвестные завалили снегом автопарковку.

В этом коротком видео уместилась развязка многолетней семейной драмы. Бабушка уже взрослого 31-летнего внука вызвала полицию, чтобы отправить его в отделение. Проживая в её квартире, родственник постоянно пьянствовал, да еще и якобы употреблял нарковещества. О чем пенсионерка и сообщила оперативникам. В итоге внука увезли в отделение полиции. Туда же на экспертизу отправили и пакет с найденным в квартире неизвестным, предположительно, наркотическим веществом.

Увидев такое, жители дома №54 на улице Латвийской в Екатеринбурге сначала не поверили своим глазам. И тут же начали снимать происходящее на видеокамеру сотового телефона. На придомовой автопарковке как ни в чём не бывало опорожнял от снега свой кузов огромный самосвал. Эта процедура повторилась потом ещё шесть раз, пока возмущенные жители не выбежали во двор. Кто стал инициатором такой свалки снега во дворе жилого дома — доподлинно неизвестно. Представители управляющей компании и сами удивлены случившемуся. Но несколькими днями ранее на этой же парковке неизвестные ночью устроили погром, разбив несколько машин. Не исключено, что за земельный участок идёт борьба двух неизвестных группировок. Так это или нет, теперь предстоит разобраться полиции. Ну а горы снега с парковки оперативно вывезли уже в пятницу утром.

В новостройке на улице Советской в Екатеринбурге другая напасть. В одной из пустующих квартир лопнула труба с горячей водой, да так, что на фасаде здания образовались огромные сосульки, сбивать которые пришлось рабочим. Впрочем, представители компании-застройщика уверяют, что на качестве отделки жилья это никак не скажется и новостройку сдадут точно в срок.

Это тот случай, когда лось подкрался незаметно. На Волчихинском водохранилище рыбак, увлечённо снимавший процесс подлёдного лова, подняв глаза вдруг увидел перед собой направлявшееся к нему огромное животное.

Любопытный и бесстрашный лосёнок обнюхал рыболовные снасти, а затем не спеша удалился. Рыбак же остался в раздумьях: то ли продолжать лов, то ли, как говорится, быстро сматывать удочки. За малышом могла пожаловать и его мать — менее любопытная, но более агрессивная. Какое решение принял автор видео, осталось за кадром.

Вверх