ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

17 января 2023

Уличные бои перед ночным клубом в Каменске-Уральском, невероятно везучий курьер и очень вежливая рысь, которая с недавнего времени приходит в гости к жителям Кушвы.

Это только говорят, что лежачего не бьют. Охранники же одного из ночных клубов Каменска-Уральского похоже о кодексе чести забыли, устроив уличные бои без правил. Прямо на глазах посетителей крепкие парни избили гостей развлекательного заведения.

Проверку по факту случившегося уже начала служба участковых уполномоченных. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, по одной из версий, молодые люди намеревались пройти внутрь увеселительного заведения, чтобы посмотреть, стоит ли там отдыхать. Охрана в свою очередь просила их предъявить билеты. Из-за этого и произошла ссора, перешедшая в драку. Заявление в полицию один из избитых уже написал.

В Нижнем Тагиле в торговый павильон врезался грузовик. Его шофер пытался уйти от столкновения с легковушкой, внезапно остановившейся посреди проезжей части. Кто виноват в аварии, в которой чудом никто не пострадал, сейчас выясняют инспекторы ГИБДД.

Каким-то невероятным везением обладает этот курьер, восхищаются интернет-пользователи. Выгружая заказ из багажника своего автомобиля, он буквально в последний момент увернулся от ехавшего прямо на него автомобиля. По словам очевидцев, дама, которая сидела за рулем, после этого протаранила еще четыре машина. После аварии девушка призналась, что отвлеклась на экран телефона.

Дикая, но очень симпатичная и вежливая рысь стала наведываться к жителям Кушвы. Хищницу, разгуливающую по огородам, уже замечали как минимум дважды. В этот раз о своем визите она известила хозяев дома, постучав в окно. С такой охраной хозяевам никакой вор не страшен, шутят в соцсетях. И даже предложили хозяевам взять себе рысь вместо кошки или собаки.

Вверх