ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Обзор самых популярных видеороликов из уральских соцсетей

Обзор самых популярных видеороликов из уральских соцсетей

18 января 2023

В Екатеринбурге пьяная автомобилистка на большой скорости протаранила забор, а житель Нижнего Тагила установил уже шестой по счёту рекорд России.

В этой аварии лишь чудом обошлось без пострадавших. В Екатеринбурге на улице Академика Вонсовского автомобиль на большой скорости протаранил забор. От удара ограждение отбросило на тротуар, где за несколько секунд до этого прошли женщина с ребенком. Очевидцы сообщили, что перед этим автомобиль вылетел с паркинга, снес столбы и кусты и врезался в стену дома, а уже после на его пути оказался забор. В ГИБДД выяснили, что за рулем находилась женщина, она была пьяна. Теперь ей грозит крупный штраф и лишение водительских прав.

Жители двухэтажки в поселке Третий Северный под Североуральском обзавелись собственным ледником, причем находится он прямо в подъезде. Его толщина, по словам жильцов, составляет не менее полутора метров, к тому же часть корки люди уже разбили своими силами. Из-за него разорвало входные двери, так что они теперь не закрываются до конца, и жильцы мерзнут в квартирах. По их словам, ледник образовался из-за порыва системы отопления.

Жительница Нижнего Тагила выходила черную крольчиху, которую обнаружила в первые дни нового года в лесополосе недалеко от жилых домов. Ушастая сидела в обычной хозяйственной сумке и уже успела обморозить себе задние лапки. К счастью, помощь подоспела как раз вовремя — крольчиху, которую назвали Шуней, отогрели и пролечили, теперь ей ничто не угрожает. Ее новая хозяйка уверена: Шуня просто стала чьим-то неудачным новогодним подарком и осудила тех, кто так легко распоряжается чужими жизнями.

Сотрудники Ревдинского охотничьего хозяйства поделились интересными кадрами с одной из лесных фотоловушек. Ночью она запечатлела нескольких кабанов, которые с упоением искали что-нибудь съестное в сугробах. В это время года диким животным, конечно, приходится особенно нелегко, поэтому егеря раскладывают для них специальные лакомства в лесу.

Новый рекорд России по взрывным отжиманиям с хлопком перед собой установил силач из Нижнего Тагила Фанис Хайруллин. К нему он готовился больше месяца, по словам спортсмена, нужно было максимально хорошо прокачать силу рывка, чтобы максимально высоко подпрыгивать вверх, иначе расстояния между полом и корпусом не хватило бы для четкого хлопка. Зато теперь в копилке тагильчанина шесть рекордов России, а ведь год только начинается. Пожелаем успехов!

Вверх