ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

24 января 2023

Массовая авария и нашествие комаров в разгар зимы.

Утро для этих водителей началось не с кофе. В Екатеринбурге недалеко от пересечения улиц Бебеля и Автомагистральной произошла массовая авария — пять машин столкнулись, что называется, паровозиком, въехав одна в другую. В комментариях пользователи предположили, что причина банальна — кто-то засмотрелся в телефон и посоветовали автомобилистам быть внимательнее на дорогах.

В Кольцово местные жители заметили автомобиль, который буксовал в снегу и ломал ветки деревьев прямо под окнами жилого дома. После чего, по их словам, машина протаранила ворота садового товарищества. Наверняка у автоинспекторов найдется к водителю несколько вопросов.

А искреннее недоумение автора следующего видео вызвала мама с коляской, которая перекрыла ему путь. Женщина утверждала, что эта улица с односторонним движением, а значит, водитель нарушает правила дорожного движения. Пропускать его она наотрез отказалась и никакие доводы не смогли ее пронять.

В итоге мужчина даже вернулся в начало улицы и снял на видео, что никаких знаков, запрещающих движение, там нет. А интернет-пользователей во всей этой ситуации особенно шокировало то, что женщина подвергла опасности ребенка, пока отстаивала свою точку зрения посреди проезжей части.

Коммунальный конфликт разгорается в Екатеринбурге. В трехэтажном доме, расположенном на улице Восточной, подвал топит нечистотами из канализации — по словам жильцов, сначала они ощутили неприятный запах в квартирах, а затем заметили, как нижние ярусы заполняются зловонными стоками. Люди утверждают, что аварийная бригада прочистила засор между стояком и колодцем, но откачивать стоки не стала. А затем якобы в доме и вовсе отключили воду и попросили подождать. Сколько — людям остается только гадать.

А в доме на улице Данилы Зверева подъезд заполонили полчища комаров и это в разгар зимы. Местные жители утверждают, что насекомые появились после того, как в здании затопило подвал и с каждым днем кровопийц становится все больше. По воздуховодам они попадают в квартиры и, если от них не избавиться, с наступлением тепла комаров станет только больше. Поэтому специалисты советуют как можно скорее осушить подвал и обратиться в Роспотребнадзор.

Вверх