ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

25 января 2023

В Екатеринбурге неизвестные разгромили ресторан, а в Сочи из самолета уральской авиакомпании при взлете начало вытекать топливо.

В Екатеринбурге трое неизвестных в масках разгромили элитный ресторан. По словам сотрудников заведения, мужчины представились рабочими, зашли в помещения и, достав из пакетов банки с краской, начали поливать ей все вокруг, а один из нападавших ещё и разбил телевизор. Когда официанты попытались им помешать, злоумышленники брызнули в них из перцового баллончика. Судя по масштабам последствий, теперь в заведении придется делать не только генеральную уборку, но и косметический ремонт, а руководство ресторана между тем гадает, кому они могли перейти дорогу.

Хорошо хоть взлететь не успели! Пассажиры самолета, принадлежащего уральской авиакомпании, сняли на видео необычный инцидент. Во время выруливания на взлетно-посадочную полосу аэропорта города Сочи, из дренажного отверстия правого полукрыла внезапно фонтаном потекло авиатопливо. Об этом пилотам сообщил диспетчер. Экипаж сразу же остановил машину и выключил двигатели. Самолет отбуксировали на стоянку, где его начали осматривать аварийно-спасательные службы. По предварительной информации, на борту находилось более двухсот человек и страшно представить, что могло бы произойти, если бы диспетчер не заметил неполадку.

Что за зверь такой? Гадают интернет-пользователи, разглядывая эти кадры. Видео сняли в лесу недалеко от поселка Горный Щит. Путешествуя с семьей, автомобилист заметил на проселочной дороге дикую кошку, которая, по его мнению, напоминает сервала, а окрасом и вовсе смахивает на гепарда — вот только ни тот, ни другой вид в наших краях не водятся. Но и на привычных обитателей леса незнакомец не был похож.

Жаркие споры разгорелись и в комментариях — одни предположили, что это действительно сервал, который сбежал у кого-то из дома. А другие возразили, что животное похоже на обычную пятнистую рысь, а кисточки на ушах в темноте просто не видно.

Вверх