ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Екатеринбургские студенты присоединились ко Всероссийскому марафону «Пространство знаний»

Екатеринбургские студенты присоединились ко Всероссийскому марафону «Пространство знаний»

25 января 2023

Выступления спикеров транслировали из восьми студий, находящихся в Москве, Екатеринбурге, Сочи, Саранске, Владивостоке и других городах. В течение пяти часов участники обсуждали перспективы и возможности российской молодежи.

«Мы находим спикеров из ведущих ВУЗов. Например, у нас сегодня будет из Уральского федерального университета, будет победитель «Лиги лекторов» первого сезона, т.е. это спикеры, которые прошли целую школу, они приглашаются сюда, на эту площадку для того, чтобы поделиться своим знанием», — сказал директор филиала общества «Знание» в Свердловской области Иван Попп.

Гости и онлайн зрители марафона могли посетить мастер-классы от известных политиков, ученых, изобретателей и музыкантов. Они обсудили с молодежью передовые разработки и технологии будущего, а также поделились опытом, как добиться успеха в профессии. Кроме того, студенты могли попробовать свои силы, пройдя собеседование — для этого им нужно было ответить на такие же вопросы, как и при реальном устройстве на работу.

Вверх