ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей 

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей 

27 января 2023

На Сервоском тракте сгорел микроавтобус, который всего за несколько часов до этого покинул автосервис, а по улицам Кушвы разгуливает дикая рысь.

Это видео в соцсетях сейчас обсуждают все, кто так или иначе связан с автомбилями. Вечером 26 января на Серовском тракте у поворота на Шувакиш сгорел частный пассажирский микроавтобус. К счастью, людей в нём не оказалось. Водитель как раз ехал в Екатеринбург, чтобы оттуда выехать в рейс. Но прямо во время движения у него начала пропадать зарядка аккумулятора, а затем из-под капота вырвалось пламя, которое быстро перекинулось на салон. Попытки потушить огонь самостоятельно ни к чему не привели. Лишь сотрудники МЧС справились с возгоранием. В разговоре с водителем выяснилось, что буквально несколько часов назад он забрал микроавтобус из автосервиса.

Автомобиль был выпущен 2010 году. И замена двигателя требовалась давно. Вопрос в том — насколько качественно эту работу выполнил автосервис. И не случится ли похожая история и с другими автомобилями, которые прошли там обслуживание. Водитель сгоревшего микроавтобуса не исключает, что разбираться в этой истории теперь придётся только через суд.

Бродячими собаками на улицах городов сейчас никого уже не удивишь. И даже лисы всё чаще стали выходить к людям. А теперь, видимо, их примеру последовали и рыси. Дикую хищную кошку сняли на видео жители Кушвы. Перебежав дорогу перед автомобилем, она скрылась во дворах. Остаётся лишь надеяться, что там навстречу ей не попался никто из припозднившихся прохожих.

А на этом видео, прохожим словно предлагают пуститься в пляс прямо на улице. Фонари на одной из улиц Ирбита мигают так, словно здесь проходит дискотека. Горожане гадают, что тому виной — закоротивший провод или взлом программы управляющей уличным освещением? Но некоторым такая альтернативная подсветка пришлась по вкусу, и они предлагают оставить её в таком виде.

Вверх