ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

2 февраля 2023

В Нижнем Тагиле сгорело бывшее здание воинской части, а в Екатеринбурге активизировались автоворы.

Неспокойная ночь выдалась у жителей улицы Фрунзе в Нижнем Тагиле. Там загорелось заброшенное здание. Огонь охватил площадь в сто квадратных метров, но в огне никто не пострадал. Местные жители утверждают, что раньше здесь размещалась воинская часть, однако вот уже больше десяти лет здание стоит заброшенным и заходят сюда разве что бездомные.

Не могут спать спокойно по ночам и автомобилисты из Екатеринбурга. На улице Металлургов появились автоворы — владельцы машин уверены, что именно их запечатлели камеры видеонаблюдения. Время пять утра, по двору неспешно идут трое парней в масках, попутно заглядывая в салоны припаркованных автомобилей. Люди утверждают, что в ту ночь неподалеку на улице Викулова из нескольких машин пропали ценные вещи, неизвестные попросту разбили окна. Не исключено, что эти кадры помогут полиции вычислить предполагаемых преступников.

А этот мужчина спокойно берет все, что, по его мнению, плохо лежит и при свете дня. В одном из магазинов Сысерти камера видеонаблюдения запечатлела посетителя, который, подойдя к витрине с колбасой, начал одну за другой складывать ее себе за пазуху. Причем сколько товара он в итоге сумел унести, трудно даже сосчитать. Руководство магазина через соцсети решило обратиться к незнакомцу, предложив ему вернуться и оплатить товар, иначе разговаривать с ним будут уже полицейские.

Невероятное везение! Уральские интернет-пользователи обсуждают кадры с видеорегистратора, на которые попал очень счастливый водитель. Несмотря на то что его занесло на скользкой дороге, он умудрился не задеть ни одну из машин, хотя был от них, кажется, в считанных сантиметрах.

Вверх