ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

3 февраля 2023

Водитель, потерявший шину в ДТП, автохам, перекрывший проезд скорой помощи, и видео от мобилизованных из Березовского.

Сказка про Золушку на новый лад, шутят интернет-пользователи, глядя на эти кадры. А вот автору видео не до смеха, по словам очевидцев, возле поселка Билимбай неизвестный водитель выехал на встречную полосу и протаранил сразу две машины — Renault и Toyota. Разглядеть, кто был за рулем, пострадавшие не успели — автомобилист поспешил скрыться. Однако на месте ДТП он оставил улику — шину. Так что теперь хозяина пропажи ищут сотрудники ГИБДД.

В Нижнем Тагиле водитель перекрыл проезд на территорию медгородка. Очевидцы утверждают, что он бросил свой автомобиль прямо перед шлагбаумом и понес документы в стационар. Его не было двадцать минут — за это время возле КПП скопилась пробка, но хуже всего то, что проехать не смогла машина скорой помощи, которая везла пациента в состоянии комы. В больнице отметили, что такой поступок является тягчайшим нарушением закона, ведь обычно больному требуется срочное медицинское вмешательство и каждая секунда промедления может стать фатальной. Правда в данном случае водителю грозит лишь штраф в две тысячи рублей.

Привет землякам передают мобилизованные жители Березовского. В выходные им доставили очередную партию гуманитарного груза, собранного уральцами – теплые вещи, лекарства, печи, газовые баллоны, рации и другое оборудование, а также письма от школьников. Все это уже доставили военнослужащим, участвующим в спецоперации. По словам бойцов, с таким надежным тылом им и море по колено, и горы по плечу.

Вверх