ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

7 февраля 2023

Кражи в ночи и средь бела дня и визит приставов к многодетной матери, которая задолжала перед собственными детьми.

Он действует под покровом ночи и не боится сигнализации. Волна краж прокатилась по Екатеринбургу. Как сообщают пострадавшие, неизвестный по ночам вскрывает магазины и забирает деньги из касс. Одна из краж попала на запись камеры видеонаблюдения: подозреваемый вскрыл дверь, ворвался в помещение, не обращая внимания на сработавшую сигнализацию, достал 32 тысячи рублей из кассы и скрылся. В полиции хозяйке магазина якобы сообщили, что воришка им уже знаком, он всегда одинаково одет и действует по одной и той же схеме. Не исключено, что это в конце концов поможет его изловить.

Нескольких минут оказалось достаточно екатеринбуржцу, которого подозревают в краже велосипеда у курьера. Это произошло на улице Павла Шаманова. Камера видеонаблюдения запечатлела, как сотрудник службы доставки припарковался и зашел в подъезд. Через какое-то время в поле зрения появился мужчина в капюшоне и маске, огляделся, а затем резко запрыгнул на велосипед и был таков. Теперь курьер, который арендовал велосипед у компании, намерен обращаться с заявлением в полицию.

В Екатеринбурге на улице Щербакова неизвестный мужчина среди ночи попытался обокрасть продуктовый магазин — вот только не учел того, что в торговом зале еще были сотрудники. То, что произошло дальше, сняли на видео жильцы соседнего дома, которых разбудили звуки бьющегося стекла. Спасаясь от преследования, незадачливый воришка расколотил окно и пустился наутек. Будем надеяться, что для него эта неудача станет поводом призадуматься и пока еще не поздно сойти со скользкой дорожки.

В Верхотурье судебные приставы отыскали многодетную мать, которая отказывалась платить алименты. По данным ведомства, четверо ее детей проживают с бывшим мужем, мать задолжала им около двухсот тысяч рублей. Узнав, что за ней отправились приставы, она решила спрятаться у знакомого. Однако свекровь сообщила инспекторам, где искать неплательщицу. Узнав о сумме долга, хозяин дома был в шоке.

Выяснилось, что дамочка уже дважды привлекалась к административной ответственности за неуплату алиментов и должна была ходить на обязательные работы, однако не делала этого. Теперь горе-мать могут привлечь уже к уголовной ответственности.

Вверх