ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

9 февраля 2023

В Екатеринбурге неизвестный пытался силой прорваться в бар, а сотрудникам пришлось отбиваться от него стульями.

Не жалея себя неизвестный пытается прорваться в развлекательное заведение. Персонал держит оборону, защищаясь от нападающего табуретками. Этот инцидент произошел накануне вечером в одном из екатеринбургских баров. Заметив подозрительного молодого человека, предположительно пьяного, сотрудники заблокировали дверь, однако тот решил просто выбить стекла. В итоге за буйным мужчиной приехала полиция.

Не смогла сдержать агрессию и жительница Березовского, которую автор следующего видео обвиняет в порче ее автомобиля. Якобы девушка в пылу ссоры со своим мужчиной набросилась на чужой автомобиль и начала его пинать. С хозяйкой машины она не знакома — та уверена, что ее машина просто попала под горячую руку. О случившемся хозяйке машины сообщили соседи. Та успела догнать нападавшую, которая якобы сама призналась в содеянном. Однако дожидаться полиции девушка не стала и сумела вырваться. Сейчас ее ищут, чтобы задать не самые приятные вопросы.

Жителей Краснотурьинска возмутили кадры с камеры видеонаблюдения, установленной возле Вечного огня. Она запечатлела группу детей, которые забирались на мемориал с ногами и, судя по всему, что-то бросали в пламя — предположительно, полиэтиленовые пакеты. Вразумила их проходившая мимо девушка — после сделанного замечания школьники ушли. Происшествием уже заинтересовались сотрудники прокуратуры, они намерены провести проверку.

Здесь ее ласково называют Душенькой. Работники Центра реабилитации хищных птиц, расположенного в поселке Кашино, сняли на видео одну из своих постоялиц — степную орлицу. По их словам, птица настоящая хищница, сильная, агрессивная и в то же время отличная мама и наседка. Правда, на видео пернатая заметно волнуется — все из-за того, что в соседнем вольере обустраивают гнездо для новой пары, такие перемены орлицу, похоже, тревожат. Зато ей теперь точно не будет скучно.

Вверх