ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
В кинотеатрах стартовал показ комедии «Быть»

В кинотеатрах стартовал показ комедии «Быть»

13 февраля 2023

Быть или не быть? На знаменитый шекспировский вопрос ищет ответ герой нового фильма Александра Ковтунца. Приключенческая комедия уже вышла на широкие экраны.

У него, кажется, есть все для счастья: слава, деньги и настоящая любовь. ИЛ-76 или просто Илья — рэпер на пике своей популярности. Но в фильме «Быть» оказывается, что и у звезды не всегда жизнь идет гладко. Личные переживания, многолетний конфликт с отцом и детские травмы, которые даже по истечению многих лет не дают покоя.

«Я попытался в этом фильме в легкой, непринужденной манере порассуждать: быть — что это такое? Каким нужно быть? Как нужно существовать, чтобы быть, радоваться, жить, слышать и найти себя?», — рассказал режиссер-постановщик Александр Ковтунец.

Актерский состав у фильма самый звездный: Иван Охлобыстин, Олеся Железняк, Роман Курцын, Гоша Куценко — и это только часть известных артистов. Одна из ключевых для сюжета ролей у Федора Добронравова. Его герой отправляет рэпера на 30 лет назад во времена молодости его родителей. Так что быть Илье в будущем или не быть, это теперь будет зависеть только от него. Семейная комедия уже начала покорять большие экраны.

Фрагмент фильма «Быть», режиссер А. Ковтунец, 2023 год

Вверх