ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Почётными грамотами наградили лучших сотрудников ФССП

Почётными грамотами наградили лучших сотрудников ФССП

17 февраля 2023

Почти триста миллионов рублей взыскали в прошлом году судебные приставы в пользу уральцев, чью зарплату задерживали работодатели. Таковы итоги работы ведомства. По словам специалистов, улучшить показатели удалось по каждому направлению работы. «Наша с вами работа, особенно ваша работа по принудительному взысканию судебных решений, особенно по взысканию денежных средств, будет иметь нарастающий характер. Я выражаю вам благодарность за проделанную работу», — сказал начальник контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО Игорь Гололобов.

Так, в 2022 году более 14 тысяч уральцев были восстановлены в своих правах. Еще более одного миллиарда рублей приставы сумели взыскать с должников по алиментам. В прошлом году сотрудники ведомства усилили меры социальной поддержки населения, защиты прав несовершеннолетних и трудящихся, а также цифровизации исполнительного производства.

Кроме того, лучших сотрудников сегодня наградили почетными грамотами. Благодарственное письмо получил и продюсер «Вестей-Урал» Константин Бретцер-Портнов. Сотрудники ведомства поблагодарили его за тесное и плодотворное сотрудничество.

Фото и съёмки пресс-службы ГУ ФССП России по Свердловской области

Вверх