ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

20 февраля 2023

В деревне Черноусова автобус врезался в жилой дом и едва не спалил его дотла. Происшествие сняли на видео очевидцы.

Выходные у жителей дома в деревне Черноусова явно не задались — утром в здание врезался автобус «ПАЗ». Машину охватило пламя, которое тут же перекинулось на деревянное строение. От масштабного пожара жильцов спас тракторист, он взял пылающий автобус на буксир и отогнал подальше, огонь повредил лишь кровлю и забор. По предварительной информации, к возгоранию привели неполадки электропроводки в двигателе автомобиля.

А вот эти парни, видимо, решили избавить екатеринбургских автомобилистов от лишней электроники и отправились на охоту за аккумуляторами. Эти кадры сняты на улице Автомагистральной. По словам пострадавших, трое неизвестных сняли аккумулятор с ВАЗ-2112, попробовали провернуть то же самое и с «одиннадцатой», но не вышло. Теперь их разыскивают.

А этого мужчину подозревают в том, что он украл из магазина большой нож с гравировкой. Камера видеонаблюдения запечатлела, как неизвестный подошел к витрине, достал кусачки и быстро снял добычу. От сотрудницы, попытавшейся ему помешать, он отмахнулся этим же ножом и скрылся. В мастерской сообщили, что это изделие было самым красивым в их коллекции, именно поэтому его поместили на видное место и, видимо, поэтому именно он приглянулся злоумышленнику.

Перекресток улиц Малышева и Гагарина в Екатеринбурге сегодня утром затопило. Коммунальные службы подтвердили, что произошла авария, без холодной воды остались три дома. Заниматься починкой работники будут весь день, а пока к жильцам отправили автоцистерну с водой.

Потрудились на славу и наломали дров! Сотрудники исправительной колонии №19 города Тавда пришли на помощь маме мобилизованного. Работники и их дети накололи для женщины целую машину дров и уложили их в поленницу. С работой трудовой десант справился за час, и добровольцы уже ищут, кто еще в их городе нуждается в помощи.

И закончим курьезным видео, на котором запечатлен кот, разгуливающий по подвесному потолку. Как предполагает автор видео, животное попало туда, забравшись наверх через встроенный шкаф-купе. Но самый главный вопрос теперь — как помочь ему спуститься вниз? Возможно, вызволить питомца смог бы екатеринбургский зооспасатель Евгений Зенков, он доставал четвероногих и не из таких ловушек.

Вверх