ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Красивую дату — 23 февраля — выбирают молодожены, чтобы зарегистрировать свой союз

Красивую дату — 23 февраля — выбирают молодожены, чтобы зарегистрировать свой союз

23 февраля 2023

Десять лет назад Максим увидел Настю на баскетбольной площадке, с тех пор не было и дня, чтобы он о ней не думал. Говорит, покорили ее глаза и красота. Долго ухаживал и добивался, чтобы в один прекрасный день она согласилась выйти за него замуж.

Организация торжества, делятся новобрачные, дело ответственное. И отметить его нужно так, чтобы потом вспоминать всю оставшуюся жизнь. Поэтому и дату свадьбы выбрали такую — 23 февраля.

Не секрет, что некоторые пары день свадьбы выбирают, основываясь на том, что готовят молодоженам звезды. Нумерологи и астрологи рассказывают: 23 февраля — дата, безусловно, красивая. И за нее отвечает посланник богов Меркурий. Особенно благоприятен этот день для пар, которые любят путешествовать, тянутся к знаниям и уважают чужое личное пространство. «Любую дату бракосочетания нужно рассчитывать, исходя из дат рождения партнеров. Очень важно подбирать именно вашу дату, исходя из того, что вы хотите получить в браке, чтобы союз был гармоничным. Для того чтобы союз у молодоженов был гармоничным, нужно, чтобы они по максимуму предоставляли друг другу свободу», — советует нумеролог Оксана Войханская.

В это году красивые даты для свадьбы еще будут. И будущие молодожены уже активно готовятся к торжеству.

Имеет ли какой-то сакральный смысл их дата, для семьи теперь уже Семериковых значения не имеет. Их семья появилась не из-за магии чисел, а по большой и чистой любви.

Вверх