ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

28 февраля 2023

Екатеринбургские автомобилисты недооценили коварство февральского снега. Решив сократить себе путь, они попали в настоящую ловушку и на страницы соцсетей.

Хотели всех обогнать, но в итоге надолго застряли. На выезде из Академического микрорайона автомобилисты сняли на видео попавших в ловушку нарушителей, очевидно, что те попытались объехать традиционную пробку на улице Амундсена по обочине, но не учли погодный фактор и забуксовали в снегу, справиться с которым не смог даже внедорожник.

Впрочем, иногда коварный февральский снег может нанести удар и сверху. В Ивделе хозяин одной из машин оставил свою ласточку на парковке, а утром с трудом нашел ее под грудой снега. Так что лучше сейчас держаться подальше от крыш и карнизов и смотреть не только под ноги.

А вот сотрудники ИК №52 в Камышлове смотрели, что называется, в оба и потому не проглядели злоумышленника, который попытался доставить в учреждение подозрительные свертки. Его оперативно задержали, а в пакетах обнаружили шесть сотовых телефонов, а также сим-карту, зарядные устройства и другие приспособления, запрещенные в исправительных учреждениях. Теперь тому, кому предназначалась эта посылка, придется ответить на несколько неприятных вопросов.

Эти фонари в буквальном смысле слова сгорели на работе. Видео сняли на улице Короленко в Екатеринбурге, судя по всему, заискрили и вспыхнули как минимум три фонаря. Возможно, электрикам стоит проверить коммуникации в округе, иначе в следующий раз такой пожар может привести к более серьезным последствиям.

Жидкость кофейного цвета потекла из кранов жителей Екатеринбурга. Видеоролик сняли на улице Латвийской. В такой воде не то что принимать ванну, даже мыть ей пол не очень-то хочется. В комментариях часть пользователей поделилась аналогичными кадрами, а другие заметили, что у них все нормально. Возможно, что все дело в водопроводных трубах внутри самого дома и их нужно прочистить.

Необычными кадрами поделились в соцсетях жители Краснотурьинского городского округа. Им удалось снять на видео рысь, которая выследила и схватила зайца.

Причем хищницу не смутило даже то, что за ней ехала машина — лишь поймав добычу, она скрылась с ней в лесу.

Вверх