ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

1 марта 2023

Конфликтный посетитель службы соцзащиты, нелепая кража банкомата и орган на станции метро.

Разговор идет на повышенных тонах. На кадрах, разлетевшихся по соцсетям Сухого Лога, мужчина с беременной женой и грудным ребенком пытается без очереди попасть на прием к специалисту соцзащиты. Остальных посетителей такой подход не устроил, в ответ мужчина начал бросаться на женщин с кулаками. Даже охрана не смогла ему помешать.

В итоге, как рассказывают очевидцы, семья все же прошла в кабинет без очереди, зато на выходе их якобы уже поджидал наряд полиции.

В Екатеринбурге на улице Громова двое неизвестных украли из машины аккумулятор. Они подошли к авто и пока один караулил другой легким движением руки открыл капот и достал оборудование. В комментариях пользователи от чистого сердца поздравили хозяев машины с тем, что у них во дворе стоит очень качественная видеокамера — учитывая, что подозреваемые не слишком-то прятали свои лица, найти их теперь не составит труда.

А на улице Большакова очевидцы сняли двух неизвестных, которые среди ночи тащили банкомат. Люди утверждают, что его вынесли из расположенной поблизости торговой точки. В какой-то момент, видимо устав, молодые люди решили вскрыть устройство прямо посреди улицы, но им это не удалось и оборудование бросили в снег. Сейчас проверку инцидента проводит полиция.

Огромный ледяной сталагмит сняли на видео жители Ревды. Об этом чуде природы, образовавшемся вблизи садов, мы уже рассказывали пару недель назад. Примечательно, что появился он не в силу естественных причин, а в результате коммунальной аварии. Местные утверждают, что в колодце прорвало водопровод и над местом порыва за несколько недель нарос огромный кусок льда. На днях его все же сломали либо он рухнул сам, однако вода, судя по всему, по-прежнему хлещет из пробоины, а вместе с ней утекают и деньги горожан.

Необычный груз доставили сегодня ночью в метро Екатеринбурга. Там установили орган с громким именем «Монарх». Инструмент везли в подогреваемом вагоне и оберегали от любых ударов. И пусть малые размеры вас не смущают — это цифровой орган, который в точности передает звучание трубного инструмента из Нидерландов. Такая технология позволяет без проблем перевозить орган, не беспокоясь за его сохранность. Уже через несколько минут «Монарх» заиграет на станции «Площадь 1905 года» — необычный концерт откроет фестиваль классической музыки Bach-fest.

Вверх