ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Мужчины в погонах в преддверии 8 Марта поздравляют женщин с праздником

Мужчины в погонах в преддверии 8 Марта поздравляют женщин с праздником

7 марта 2023

Для своих жён военнослужащие группировки «Отважные» ЦВО, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне СВО, записали видеопоздравления и проследили, чтобы весточки дошли до адресатов. «Чувство смущения приходит потому, что парни, находясь там, в таких нелегких условиях, все-таки находят время, чтобы поздравить своих жен. Даже как-то не ловко становится, но очень приятно. У меня муж еще снялся в лесу, я вижу, что у него хорошее настроение и это успокаивает», — поделилась супруга военнослужащего ЦВО Софья.

Помимо видеопривета женщины получили букеты тюльпанов. Ещё одним подарком стали занятия по огневой и медицинской подготовке, основам радиосвязи, которые для них провели военнослужащие.

А воспитанники Екатеринбургского Суворовского училища праздник для своих учительниц устроили прямо с порога учебного заведения. Кадеты вручили дамам сладкие презенты и, конечно, цветы. Ну а настроение поддерживали музыканты оркестра, которые исполнили несколько весенних музыкальных композиций. «Они нам всегда делают приятно, они у нас очень ответственные, очень внимательные, а в этот праздничный день тем более внимательные. Всегда с музыкой нас встречают, с цветами, приходя на каждый урок, и когда уходят всегда поздравляют», — сказала преподаватель Екатеринбургского Суворовского военного училища Наталья Иванова.

Фото и съёмки пресс-службы ЦВО

Вверх