ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Общественники поздравили с праздником 8 марта супругу бойца, который получил ранение в зоне СВО

Общественники поздравили с праздником 8 марта супругу бойца, который получил ранение в зоне СВО

8 марта 2023

Трогательная история из Среднеуральска. Общественники поздравили с праздником 8 марта супругу бойца, который получил ранение в зоне СВО. Лечение он проходит сейчас в Санкт-Петербурге и с ним рядом постоянно находится его верная жена. В преддверии праздника она ненадолго приехала в родной город, чтобы навестить пятилетнюю дочку. В этот момент ей и вручили цветы и подарки.

Елизавету, в свою очередь, поддерживают Общероссийский народный фронт и администрация Среднеуральска. В зону специальной военной операции Артема Солодянкина мобилизовали 29 сентября, а 9-го ноября он получил серьезное ранение. Представители ОНФ уже оказывают поддержку семье с оформлением необходимых выплат и с медпомощью.

«Все сделаем возможное, чтобы прошел процесс реабилитации, чтоб поднять его на ноги, а самое главное, я вижу в глазах семьи единение, радость, хочу пожелать всем праздника, ну и, конечно, этой семье терпения, любви, заботы. Самое главное, что они любят друг друга, хочу пожелать им счастья», — рассказала депутат Государственной Думы ФС РФ, член Центрального штаба Народного фронта в Свердловской области Жанна Рябцева.

Вверх