ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

9 марта 2023

Опасные поездки на надувных бубликах, коммунальщики- экстремалы и милое поздравление сотрудниц Госавтоинспекции с Международным женским днем.

«У вас что, дети лишние?» — возмущаются пользователи в комментариях к этому видео. Родителя, который решил с ветерком прокатить своего отпрыска, заметили в одном из коттеджных посёлков. Водитель прикрепил к своему авто надувной бублик, усадил на него ребенка и поехал. Такое развлечение, сетуют в комментариях, может убить малыша. Надеемся, что эта поездка закончилась благополучно и больше никто так делать не будет.

Наши зрители рассказывают, что в канун праздника долго стояли в пробке и наблюдали, как свердловчанин на иномарке настолько торопился, что пытался объехать затор по обочине. Никто не спешил пропускать торопыгу и тот, видимо разозлившись, решил окропить одного из водителей водой.

Авторы видео рассказывают: автохаму вскоре удалось занять место в ряду, однако он сразу же врезался впереди стоящую «Газель».

А в комментариях к другому видео уральцы обращаются к водителям экскаваторов. Мол, почему снег не вывозят, а перекладывают с места на место? Коммунальщики, говорит автор видео, вышли на уборку в один из дворов Каменска-Уральского, однако вместо этого просто начали складировать снег на газонах.

А коммунальщики Нижнего Тагила местным жителям демонстрировали «смертельный номер». В социальные сети попало видео, на котором дворник без страховки чистит крышу от гигантских сосулек. На чем экономят, спрашивают пользователи в комментариях — на экипировке или на собственной жизни?

В Екатеринбурге автолюбитель решил удивить сотрудниц Госавтоинспекции и поздравил девушек с Международным женским днем.

Поступок водителя интернет-пользователей порадовал. Ведь девушка остается девушкой, даже на службе.

Вверх