ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

9 марта 2023

В Екатеринбурге таксисты устроили погоню за дебоширом, который угнал машину их коллеги. Хулигана удалось догнать и передать полиции.

Дебошир из Екатеринбурга попытался угнать машину такси. Сев в автомобиль под видом пассажира, мужчина, по словам шофёра, сразу уснул. А вот когда проснулся, устроил захват в стиле голливудских боевиков. Набросился на таксиста сзади и бил его в лицо. Потерпевший резко нажал на тормоза и выскочил из салона.

Далеко дебошир не уехал: машина заглохла. К этому моменту на поиск угонщика уже бросились коллеги таксиста. Задержанного мужчину передали сотрудникам полиции. Мотивы неожиданного преступления предстоит выяснить уже им.

Жители многоквартирного дома на улице Татищева в Екатеринбурге уверены: на их глазах разгорается война за ТСЖ. Двое посторонних мужчин, открывают калитку двора, спокойно проходят в паркинг, выбирают самые дорогие авто и беспощадно их царапают. В том, что это проделки конкурирующих компаний, жителей убедило наличие у хулиганов ключей от всех дверей. Якобы так они показывают: действующее товарищество собственников жилья не справляются с обязанностями по охране и время менять его руководителя.

Секунды, которые могли стоить жизни. На Серовском тракте в легковую машину прилетело колесо, которое на высокой скорости не удержалось на фуре и оказалось на встречке. Но лишённый шины большегруз даже не остановился, поспешив скрыться с места ДТП. Благо, люди не пострадали, повреждения получил только легковой автомобиль. Теперь его владелец просит пользователей соцсетей помочь разыскать лихача.

Но пока на Серовском тракте уральцы обнаружили только самый резвый трактор. На скорости в сотню километров в час мотоблок с прицепом обгоняет все попутные машины и через секунды превращается в точку на горизонте. Комментаторы в Интернете рассказывают, что часто видят лихача на трассе и как ни странно радуются его появлению. Значит, экстремальные заезды заканчиваются для него пока благополучно.

Праздник закончился, но подарки продолжаются. Осуждённые отбывающие наказание в нижнетагильской колонии в честь 8 Марта записали музыкальный клип. Поздравили дам в образах артистов 80-х и 90-х годов. В попурри мужчины вспомнили любимые женские имена.

Авторы клипа попытались сделать его в юмористическом ключе: вспомнили танцы и движения эстрадных певцов, которые сейчас кажутся забавными. И всё, чтобы подарить женщинам улыбки и создать настроение на год вперёд.

Вверх