ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

14 марта 2023

Несколько аварий на свердловских дорогах сейчас активно обсуждают пользователи соцсетей. В Нижнем Тагиле автомобильный кульбит сделал водитель такси, а в Берёзовском неизвестный наехал на пожилых пешеходов и скрылся.

В Нижнем Тагиле водитель 25-ой маршрутки зажал в дверях 73-летнего пассажира. Пенсионер не успел войти в салон, как машина начала путь. У мужчины буквально земля ушла из-под ног. В ловушке механизма пожилого человека протащило по дороге несколько метров.

Очевидцы бросились вдогонку, только спустя время водитель понял, что случилось. Теперь причины лихачества шофёр объясняет в ГИБДД. А вот сам пострадавший в полицию так и не обратился.

Свердловские полицейские разыскивают водителя белой иномарки, который сбил двух пенсионеров и скрылся с места ДТП. Всё произошло на парковке у магазина на улице Комсомольской. Автомобилист даже не вышел из салона, чтобы оценить вред, причинённый здоровью пожилых. Подняться с земли старикам помогли прохожие. На очевидцев происшествия теперь надежда и у правоохранителей, в полиции ждут любую информацию о недобросовестном водителе.

В объектив видеорегистратора автолюбителя из Нижнего Тагила попала авария с такси. Его водитель, вероятно, спеша на заказ, разогнался на трамвайных путях, не справился с управлением и вылетел на тротуар, протаранив дерево. Чтобы достать лихача из машины, спасателям пришлось применить гидравлические ножницы. С многочисленными травмами таксист доставлен в больницу. Очевидцы происшествия в один голос уверяют: чудо, что водитель вообще остался жив.

Если дома никого, то чей голос звучит из-за двери? Эту загадку судебные приставы решают быстро. Болгаркой они вскрывают вход в жилище, а там — злостная нарушительница порядка. По вине хозяйки квартиры весь подъезд давно сидит без воды. И ведь вскрывают дверь приставы с доброй миссией — по решению суда специалисты поменяют женщине старые прогнившие трубы на новые, чтобы устранить аварию на стояке. Тогда в дом снова вернётся чистая вода.

Из этого дома в Туре без резиновых сапог не выйдешь. В полосу препятствий местный подъезд превратился из-за тёплой весны. Здание, рассказывают местные жители, находится в низине, поэтому талые воды текут прямиком сюда. Специалисты управляющей компании для выхода из ситуации пока соорудили самодельный мостик, преодолеть который — отдельное развлечение. И уверяют: готовится специальное оборудование для откачки воды, которое расправится с проблемой всухую.

Нечеловеческая жестокость в Берёзовском. Этих милых щенят, замерзающими на улице, нашли зоозащитники. Волонтёры подозревают, животных специально бросили неподалёку от приюта, и у них наверняка был хозяин, который не захотел возиться с детёнышами. Заботу о малышах взяли на себя добровольцы. Они уже искупали подкидышей, впереди пёсиков ждёт вакцинация, стерилизация и кастрация. После чего им постараются найти друга, который заберёт их в новый дом.

Вверх