ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

17 марта 2023

В Екатеринбурге в объектив камеры попал восьмилетний ребенок, который управлял автомобилем.

В Екатеринбурге сотрудники полиции поймали мужчину, который посадил за руль своей машины восьмилетнего сына. Юного автомобилиста сняли на видео очевидцы на улице Краснофлотцев. Как пояснил мужчина правоохранителям, он решил поучить ребенка азам вождения. Теперь ему грозит до тридцати тысяч рублей штрафа.

А на улице Машиностроителей автомобилисты заметили водителя автобуса, который, видимо, чересчур спешил куда-то и потому решил объехать затор перед перекрестком по встречной полосе, проигнорировав двойную сплошную. Счастье, что обошлось без происшествий, но вообще-то в салоне были люди, которые могли пострадать. Автоинспекторы уже вычислили нарушителя. Ему грозит штраф или лишение прав на срок до полугода.

Пополнение в Екатеринбургском зоопарке! У семьи зеленых мартышек на свет появился малыш. Увидеть его большая удача, поскольку почти все время он проводит в объятиях своей мамы Ноны. По словам специалистов, эти обезьяны очень трепетно относятся к своему потомству и тщательно оберегают детенышей от любой опасности. Имени у малыша пока нет — сотрудники зоопарка ждут предложений от горожан. Главное, чтобы кличка была короткой и звучной.

Вверх