ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

20 марта 2023

В Екатеринбурге автомобиль перевернулся, пытаясь припарковаться, а в Березовском внимательные водители вычислили подозреваемого в угоне благодаря неожиданной улике.

В Екатеринбурге на Уктусе водитель умудрился перевернуть автомобиль при попытке припарковаться. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как машину внезапно подбрасывает и опрокидывает на левый бок. Разглядеть из-за чего это произошло – невозможно, однако пользователи соцсетей предположили, что водитель наехал на бордюр или ограждение-полусферу. Самому автомобилисту не до смеха, ведь машину он взял в аренду у каршерингового сервиса.

На улице Сыромолотова неизвестные основательно попортили два автомобиля. Очевидцы утверждают, что заметили вандалов, которые устроили пляски на чужом имуществе. В полиции отметили, что уже ищут злоумышленников.

А вот житель Березовского и вовсе лишился своего имущества — правда не автомобиля, а прицепа. Инцидент произошел среди ночи возле офисного здания на улице Чапаева. На видеозаписи видно автомобиль, из которого выходит водитель, неторопливо прикрепляет трос к прицепу и вместе с ним уезжает. Вычислить злоумышленника местные жители решили сами. Обыскав окрестные дворы, они обнаружили машину похожей модели и с точно таким же рисунком грязи на заднем стекле. Люди уверены, что автомобиль принадлежит похитителю и уже обратились в полицию.

В Екатеринбурге на улице Серова камера запечатлела парня с девушкой, которые, по-видимому, хотели вломиться в магазин, однако смогли прорваться только через жалюзи. Получив от двери решительный отбор, они поспешили ретироваться, а сотрудники магазина, вдоволь посмеявшись, решили не обращаться в полицию, ведь злоумышленники не успел нанести ущерб.

Вверх