ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

22 марта 2023

В Нижнем Тагиле рано утром во дворе вспыхнули два автомобиля, а в поселке Кедровка разыскивают водителя грузовика, который снес часть ограждения воинского мемориала.

В Нижнем Тагиле на улице Орджоникидзе сгорели две припаркованные машины. Пугающие кадры сняли на видео прохожие. По их словам, сначала загорелась «девятка», якобы ее владелец открыл капот, раздался хлопок и всё вспыхнуло. Пламя тут же перекинулось и на соседний кроссовер. К счастью, никто не пострадал. Что стало причиной инцидента, теперь предстоит разобраться специалистам.

А в районе парка «Народный» подросток провалился под лед, решив поиграть возле полыньи. На кадрах видно, как компания детей бегает по небольшой кромке льда у самого берега и один из них по пояс уходит в воду. К счастью, его вовремя спасли товарищи, да и глубина была небольшой. Будем надеяться, это послужит для парня уроком, иначе в следующий раз такие забавы могут привести к непоправимым последствиям.

В Екатеринбурге сотрудница цветочного салона едва не стала жертвой мошенниц. Она уверена, что посетительница пыталась обмануть ее по распространенной схеме, не подозревая, что ее снимает видеокамера. Судя по всему, женщина хотела получить сдачу с тысячи рублей, при этом саму купюру продавцу так и не отдала, и та вовремя заметила подвох.

Но кассир оказалась не промах и поняв, что настойчивые покупательницы не сдаются, пригрозила передать съёмки с видеокамер в полицию.

Сотрудники магазина надеются, что эту запись увидят и другие — тем самым никто не попадется на удочку злоумышленниц.

На улице Ясной любители чужого добра добились своего — среди ночи они сняли зеркала с нескольких машин. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, они последовательно обошли как минимум три автомобиля, после чего поспешили скрыться. Хозяева пропавшего имущества уже написали заявление в правоохранительные органы.

А в поселке Кедровка Березовского городского округа водитель грузовика с манипулятором снес часть стены местного мемориального комплекса, посвященного героям Великой Отечественной войны. Момент аварии запечатлела камера видеонаблюдения. Судя по всему, машина не вписалась в поворот. Вместо того чтобы обратиться в ГИБДД, водитель предпочел скрыться с места происшествия. Сейчас его разыскивает полиция.

Вверх