ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

28 марта 2023

На Урале автомобилист отправил свою «Ниву» под откос, потому что она ему надоела, а на городском пруду Екатеринбурга мужчина рискнул жизнью, чтобы достать игрушечный кораблик.

Прощание вышло коротким и эффектным — на Урале неизвестный под веселый гогот друзей пустил под откос старую «Ниву». Внедорожник на большой скорости съехал по склону, повалил дерево и финишировал в болоте. Судя по всему, автору видео и хозяину машины она просто надоела, и он решил избавиться от нее таким негуманным способом. В комментариях пользователи его осудили — в конце концов авто можно было сдать на металлолом, а не топить его в водоеме.

В Екатеринбурге камера видеонаблюдения запечатлела двух молодых людей, которые среди ночи разбили автомобиль, припаркованный на улице Луначарского. Судя по кадрам, зайдя во двор, злоумышленники сразу направились к припаркованному Volkswagen и, разбив стекло, достали видеорегистратор. По данным правоохранителей, то же самое они проделали и в соседнем дворе. Теперь их разыскивает полиция.

А на Сибирском тракте в объектив видеорегистратора попали два не в меру торопливых автомобилиста, которые решили объехать пробку по встречке. В ГИБДД такую спешку не оценили и пригрозили нарушителям лишением водительских прав на срок до полугода.

Необычный способ воспитания соседей выбрал житель дома на улице Кимовской. На кадрах видно, как он достает из палисадника покрышки и кидает их на крышу автомобиля, припаркованного напротив подъезда. По словам местных, этот мужчина уже не впервые борется таким образом с теми, кто паркуется возле дома якобы транспорт мешает ему пройти. Вот только хозяин машины, который к тому же здесь не живет, мириться с таким отношением не намерен и уже написал заявление в полицию.

Необычную посылку доставили осужденному из Новолялинской исправительной колонии №54. В ходе досмотра сотрудники обнаружили в бритвенных машинках 32 сим-карты, а также гарнитуру и провода к зарядным устройствам. Все это предназначалось для мужчины, осужденного на 7 лет лишения свободы, а вот зачем ему понадобилось столько сим-карт, теперь будут выяснять сотрудники учреждения.

Рискнуть жизнью ради игрушечного кораблика. На городском пруду Екатеринбурга прохожие заметили мужчину, который, подойдя к самому краю полыньи, пытался дотянуться до небольшой модельки судна, застрявшей в ледяной кромке. Глядя на это, у многих наверняка захватило дыхание — того и гляди лед не выдержит, и парень окажется в воде. Такая безрассудность могла ему дорого стоить, поэтому еще раз напомним: выходить на водоемы сейчас ни в коем случае нельзя!

Весна идет и на Урале начали просыпаться змеи. Одну особь сняли на видео в лесах недалеко от Сысерти. Рептилия провела в спячке несколько месяцев и, видимо, пришедшее на Урал потепление заставило ее выбраться из укрытия. В комментариях пользователи напомнили, что подходить близко к змеям не нужно, чтобы не провоцировать нападение.

Вверх