ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

29 марта 2023

Слишком торопливые и вспыльчивые водители, подростки без инстинкта самосохранения и коммунальщики, которые отомстили автомобилисту.

Не поделили дорогу и решили выяснить отношения на кулаках. В Екатеринбурге подрались водители двух автобусов 070 маршрута. Происходящее сняли на видео пассажиры. Они утверждают, что из-за ошибки в расписании в рейс одновременно вышли сразу две машины, которые постоянно друг друга подрезали, стараясь первыми добраться до остановки. В итоге, потеряв терпение, шоферы решили разобраться друг с другом врукопашную. Однако их быстро разняли.

Фраза «Держи карман шире» стала их девизом. В Екатеринбурге участились случаи краж сотовых телефонов. Одна из них попала на запись камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел в ларьке с овощами — девушка подошла вплотную к женщине, а затем быстро убрала к себе в карман смартфон, который, предположительно, вытащила из кармана жертвы. Пострадавшая уже написала заявление в полицию. Будем надеяться, что благодаря видеозаписи предполагаемую преступницу удастся изловить.

В окрестностях Каменска-Уральского очевидцы сняли на видео несовершеннолетних, которые ползали по отвесным скалам. В любой момент они могли сорваться в реку и уйти под лед. К счастью, все обошлось.

В Нижнем Тагиле компанию подростков заметили на крыше многоэтажки. Автор видео задается вопросом: куда смотрят родители и почему управляющая компания оставляет двери на чердак открытыми?

В ледяную ловушку угодили несколько автомобилистов из Нижнего Тагила. По их словам, на дороге между исправительной колонией №12 и лечебно-исправительным учреждением №51 образовалась настоящая ледяная траншея глубиной более полуметра. Это произошло из-за бегущей канализации. В результате несколько легковых автомобилей застряли, не в силах преодолеть барьер. Чтобы обратить внимание на проблему, водители сняли видео, ведь такая трещина может привести к серьезному ДТП.

Вендетта по-уральски. В Екатеринбурге автомобилисты сняли на видео коммунальщиков, которые решили наказать водителя, загородившего им проезд к контейнерной площадке и выбрали они для этого очень необычный способ. Водитель и грузчик мусоровоза окружили машину мусорными баками. В «Спецавтобазе» такой самосуд не оценили и пообещали разобраться с сотрудниками, но в то же время призвали и горожан относиться внимательно к их труду и не затруднять им проезд.

А вот что бывает, когда сами горожане начинают выкидывать мусор где попало. Эти кадры сняли в окрестностях микрорайона Компрессорный. Судя по всему, эту гору составляют только одежда и обувь. Очевидцы утверждают, что видели КАМАЗ, на котором вещи привезли сюда. В комментариях люди принялись гадать, откуда это все тут взялось — одни заподозрили садоводов, а другие предположили, что от ненужных вещей могла избавиться какая-нибудь благотворительная организация.

Вверх