ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

Лучшие видеоролики от уральских интернет-пользователей

13 апреля 2023

В Екатеринбурге подростки придумали крайне опасную забаву, а уральцев, живущих на севере региона, удивило внезапное возвращение зимы.

Опасное развлечение придумали екатеринбургские подростки. На видео, которое они сняли и опубликовали в соцсетях, видно, как молодой человек швыряет крупную трубу с балкона многоэтажного дома во двор. А под ним припаркованы машины и ходят люди. К счастью, труба упала на асфальт и никому не причинила вреда. Но местные жители, увидев такое, всерьез настроены найти подростков и устроить им свидание с участковым.

Жители улицы Малая Благодатка в Кушве обеспокоены соседством с щебеночным заводом. По их словам, недавно на его территории открылся новый цех, теперь каменная пыль, которая остается после дробления щебня, летит в сторону жилых домов, оседает в огородах и накрывает расположенное поблизости кладбище. Из-за нее людям тяжело дышать, и они боятся, что такая нездоровая обстановка спровоцирует развитие легочных заболеваний. Чтобы разобраться с проблемой, садоводы уже готовят письмо в прокуратуру.

В северной части Свердловской области снова выпал снег. Видео и фотографиями с заметенными улицами, лужайками и трассами в четверг утром делятся в соцсетях интернет-пользователи из Верхотурья, Нижней Туры, Качканара и Лесного. А многие водители и вовсе схватились за голову — ведь кто-то уже успел поменять шины на летние.

Вверх