ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

Лучшие видеоролики из уральских соцсетей

19 апреля 2023

Опасная находка в Нижнем Тагиле и необычный питомец в семье жителей Ревды.

В Нижнем Тагиле на улице Константина Пылаева рабочие обнаружили предмет, похожий на артиллерийский снаряд. По их словам, они на экскаваторе рыли землю под газопровод, когда наткнулись на опасный предмет. На место сразу же прибыли все экстренные службы города и обследовали находку. Позже в полиции сообщили, что никакой опасности для граждан снаряд не представлял. Между тем историки теперь гадают, как он мог оказаться в этом месте.

Свидетелями пенной вечеринки стали авторы этого видео — вот только радоваться тут нечему. На берегу реки Патрушихи образовалась густая шапка белой пены с неприятным запахом. Прохожие утверждают, что эти стоки, скорее всего, сбрасываются из крупного гипермаркета, но, возможно, и с территории автомойки. Люди уверены, что экологи и сотрудники природоохранной прокуратуры не должны оставить эту проблему без внимания.

У супругов Ивана и Аксиньи Потаниных поселился необычный питомец — карликовый королевский питон со звучным именем Хозяин. В длину змей всего 80 сантиметров, не ядовит и очень любит внимание. И хотя обычно рептилия живет в специальном террариуме, компанейский Хозяин предпочитает проводить все время на руках у людей. Поэтому с ним с удовольствием играют дети, да и гости, которые раньше пугались необычного питомца, теперь стали относиться к домашней змее гораздо теплее.

Вверх