ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Смотреть бесплатно и удобно: для чего нужна регистрация на платформе «Смотрим»

Смотреть бесплатно и удобно: для чего нужна регистрация на платформе «Смотрим»

21 апреля 2023

У нас на платформе много (очень-очень много) контента. Чтобы вам было удобно с ним взаимодействовать, мы предлагаем один простой и понятный способ – пройти регистрацию. Процесс займет всего около минуты. Объясняем и показываем, как это работает и какие преимущества дает.

Бесплатное видео

Во-первых, просмотр всего видео у нас на платформе абсолютно бесплатный. Еще раз: у нас можно бесплатно смотреть видео в хорошем качестве онлайн. И конечно, мы не берем никаких денег за регистрацию.

Нет рекламы

После регистрации не придется ждать, пока на видео, которое вы хотите посмотреть, «открутятся» все рекламные ролики. Такой вид рекламы – совершенно нормальная практика для любой видеоплатформы или онлайн-кинотеатра. Но у нас рекламу можно отключить, и вы теперь знаете, как.

Авторизация

Мы не собираем никакой личной информации о вас. Нам достаточно указать номер телефона – он будет вашим цифровым «именем», по которому платформа будет вас «узнавать». При регистрации мы отправим код подтверждения для входа: ищите его в своих СМС, в сообщениях во ВКонтакте, ОК или Viber.

Избранное

Вы можете добавить в избранное любимые программы и сериалы – ищите специальный «флажочек» на видео и рядом со значком профиля (там все избранное и хранится).

С того же места

Вы можете продолжить просмотр видео ровно с того момента, на котором остановились – система все запомнит и поможет с воспроизведением. Даже если вы начали смотреть сериал на компьютере, а продолжили на телефоне. А потом опять на компьютере.

Загрузка

А еще нужное видео на телефон можно загрузить, например, чтобы посмотреть его в дороге, когда нет интернета.

Синхронизация

Вход по номеру телефона поможет синхронизировать вышеперечисленное на всех ваших устройствах.

Регистрируемся. Смотрим. Все просто.

Вверх