ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые  интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые  интересные видеоролики из уральских соцсетей

21 апреля 2023

Мужчины, сами разбившие свой автомобиль после аварии, пена в Исети и внеземной концерт.

Странное происшествие обсуждают жители Каменска-Уральского. На улице Кутузова трое местных жителей попали в ДТП. Судя по кадрам, сами они не пострадали, а вот машине досталось. Несмотря на это, мужчины внезапно начали крушить и без того разбитое авто. Очевидцы предположили, что машину просто не смогли бы забрать со штрафстоянки, а потому мужчины решили действовать по принципу так не доставайся же ты никому.

Подозрительный молодой человек попал в объектив камеры видеонаблюдения в многоквартирном доме на улице Билимбаевской. Судя по кадрам, он выкрутил лампочку в общем коридоре и, как оказалось, не на одном, а на всех пятнадцати этажах. С какой целью — теперь гадают жители дома, которым пришлось возвращаться с работы в потемках.

В районе улицы Белинского в Исети заметили густую белую пену. Причем, как утверждают люди, сначала ее было в разы больше. Местные жители уверены, что в реку вылили какие-то химикаты. Сейчас это предположение проверяют городские коммунальные службы. В администрации Екатеринбурга отметили, что в этом месте находится коллектор подземных вод. И скорее всего, причиной экологического ЧП стал несанкционированный сброс.

Струнный квартет филармонии исполнил композицию в открытом космосе! Правда воссоздали его, разумеется, в виртуальном пространстве, зато коллектив «Мясковский-квартет» играл по-настоящему. В честь грядущего фестиваля классической музыки «Безумные дни в Екатеринбурге» артисты сыграли мелодию армянского композитора Комитаса — она отлично перекликается с темой фестиваля этого года «Ода ночи». Специально для нее в виртуальной студии нарисовали гигантский метеорит, который и стал для музыкантов своеобразной сценой. Напомним, что сам фестиваль стартует в столице Урала с 30 июня.

Вверх