ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные ролики из уральских соцсетей

Самые интересные ролики из уральских соцсетей

24 апреля 2023

Пришли под покровом ночи, разбили стекло и ушли с добычей. В Екатеринбурге неизвестные совершили налет на супермаркет. Видеокамера запечатлела трех молодых людей, которые подошли к магазину, однако из-за неудачного ракурса момент преступления остался за кадром. Можно лишь разглядеть, как они врываются в помещение, а через пять минут выходят с большим белым мешком, содержимое которого неизвестно, и убегают прочь. А вот это фото уже утром сделали работники магазина — и теперь нападавших ищет полиция.

Правоохранители разыскивают и этого молодого человека, который нагло украл у продавца в торговом центре дорогой смартфон. Судя по видеозаписи, как только кассир отлучилась, к ее столику подошел парень и, убедившись, что никто на него не смотрит, схватил телефон и был таков.

В Екатеринбурге автомобиль попытался скрыться от сотрудников ГИБДД… без водителя! Необычный случай, который едва не привел к аварии, произошел на перекрестке улиц Малышева и Мира. Как рассказывают очевидцы, автомобиль, о котором идет речь, сломался, и проезжавший мимо автоинспектор решил помочь водителю. Внезапно машина тронулась с места и наверняка влетела бы в плотный поток автомобилей, если бы не сотрудник ГИБДД — не растерявшись, он догнал авто, прыгнул в салон и нажал на тормоза. В комментариях пользователи похвалили его за бдительность — ведь иначе точно произошло бы ДТП.

Аварийная ситуация произошла в 25-этажном доме на улице Академика Постовского. Там случился настоящий потоп — потоки воды залили четыре лифта и несколько квартир. В диспетчерской службе жильцам сообщили, что горячая вода разлилась из-за аварии, и уже в ближайшее время специалисты начнут устранять последствия наводнения.

Законы гравитации ему нипочем. В Краснотурьинске на улице Рюмина заметили мужчину, который забрался на балкон… по стене девятиэтажного дома! И пускай карабкаться ему пришлось на второй этаж, все равно такая затея могла стоить экстремалу жизни. Добравшись до балкона, парень выбил ногой дверь и ворвался внутрь. Что было дальше — пользователям остается только гадать. Одни предположили, что он мог, например, забыть ключи от квартиры. А вот другие уверены, что на видео попал грабитель. В любом случае полиции стоит обратить на него внимание.

А в соседнем Карпинске очевидцы сняли на видео пылевой вихрь. В соцсетях его назвали громким именем «торнадо», однако пользователи заметили, что это обычное природное явление, достаточно безобидное. Такие смерчи появляются на несколько минут или даже секунд и так же бесследно исчезают, не нанося никакого ущерба. Однако выглядят действительно угрожающе — и подходить к ним ближе не очень-то хочется.

Вверх