ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

27 апреля 2023

Необычное уголовное дело рассматривает суд в Верхотурье. Там мужчина вырубил деревья под окнами, потому что они… мешали ему смотреть телевизор! Якобы из-за них у него периодически пропадал сигнал. Разозлившись, он схватил топор, выскочил во двор и срубил лиственницы и липы. Такой поступок не укрылся от глаз соседей — и они обратились в полицию. Теперь мужчина дожидается вердикта суда.

Когда не хочешь платить по счетам — придется расстаться с автомобилем. Это уяснил житель Нижнего Тагила, который задолжал свыше трехсот тысяч рублей — на протяжении нескольких лет он не платил транспортный налог. После того как приставы объявили в розыск «Лексус» тагильчанина, тот попытался спрятать автомобиль на парковке в соседнем дворе, но хитрость ему не помогла. Автомобиль отыскали и отправили на ответхранение. Лишь после этого автовладелец погасил долг — и ему вернули его «ласточку» целой и невредимой.

Где живем, там и мусорим — возмущаются жители Нижнего Тагила, глядя на эти кадры. На балконе одного из многоквартирных домов здесь заметили мужчину, который швырял разнообразный хлам с балкона прямо на тротуар. Автор видео отметил, что на замечания буйный жилец не реагировал. При этом за такое поведение предусмотрен штраф до тысячи рублей — а если мусор упадет на голову прохожему и причинит ему вред, то последствия будут куда серьезнее.

Вы когда-нибудь ловили рыбу голыми руками? А вот жители Талицы — да! На днях, как рассказывает автор этого ролика, там спустили воду в пруду, из-за чего часть русла обнажилась, и любители ловли, отбросив удочки, кинулись хватать рыбу, не успевшую уплыть. Что и говорить, отстирать одежду после такого будет нелегко — зато уха у них будет знатная.

Вверх