ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики, которые обсуждают сегодня уральцы

Самые интересные видеоролики, которые обсуждают сегодня уральцы

28 апреля 2023

Массовая драка произошла в одном из караоке-баров Екатеринбурга, расположенном на улице Бебеля. По словам очевидцев, конфликт начала большая компания — они сильно подвыпили, но, когда попытались уйти из кафе, их остановили. После этого посетители якобы полезли в драку и избили троих человек, в том числе девушку. Впоследствии все пострадавшие обратились в полицию и прошли судебно-медицинское освидетельствование. Сейчас правоохранители разбираются в случившемся.

Разыскивают полицейские и подозреваемых в молниеносном налете на супермаркет, расположенный в Екатеринбурге на улице Викулова. Хотя злоумышленники и действовали в ночи, но все же их злодеяния не укрылись от бдительных жильцов соседнего дома. Те проснулись от звона разбитого стекла и успели снять на видео, как один из налетчиков забежал в торговый зал и, набрав полные корзины товара, передал их подельнику через разбитое окно. На все про все у них ушло пять минут, преступники успели скрыться до прибытия полиции.

Самокатчиков-экстремалов сняли на видео екатеринбургские автомобилисты. Они ехали в потоке машин в крайней левой полосе, хотя по правилам дорожного движения должны держаться крайней правой, и то лишь в крайних случаях, когда невозможно ехать по тротуару. В комментариях люди заметили, что ездить так самокатчики будут до первого патруля ГИБДД — и хорошо, если до этого они не попадут под машину.

Небезопасная ситуация сложилась в доме на улице Токарей — там прямо из плафона лампы бежит вода. Этим видео поделился в соцсетях хозяин квартиры. Причем живет он на самом верху 12-этажного дома, поэтому предполагает, что у здания протекла крыша. И если управляющая компания срочно не отреагирует на тревожный звоночек, рано или поздно это может привести к замыканию электропроводки.

Помните блудного свина, который на этой неделе прославился на весь Асбест? Спешим успокоить всех, кто переживал за его безопасность. Беглец по кличке Боря, обошедший на днях весь город, благополучно вернулся домой и до сих пор приходит в себя после трехдневного путешествия. К счастью, с ним ничего плохого не произошло — а беременная подружка Бори, как рассказывает автор видео, очень рада, что ее загулявший кавалер наконец-то вернулся домой.

Вверх