ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

Самые интересные видеоролики из уральских соцсетей

4 мая 2023

Утренний бокс на дороге, конфликт во дворе и предложение руки и сердца на футбольном матче.

А как начинается ваше утро? Вот эти двое мужчин не придумали ничего лучше, чем размяться прямо посреди проезжей части. И все бы ничего, но их машины перегородили дорогу всем, кто в это время двигался в том же направлении. Что не поделили? Вопрос – риторический. Дорогу, конечно.

А вот что не поделили здесь — вопрос уже, конечно, сложнее. Женщина за неимением свободных мест припарковалась во дворе прямо на дороге, одной из жительниц показалось, что это тротуар. Свой протест она выразила плевком на капот автомобиля.

Необычный груз в кузове автомобиля заметили подписчики. На кадрах видно, как среди мешков мусора сидит мужчина. Естественно, речи здесь нет ни о каких ремнях безопасности, да и вообще, судя по видео, человек усиленно делает вид, что он мешок.

Вот уж точно любовь побеждает все! Владимир — болельщик футбольного клуба «Урал», Екатерина — столичного ЦСКА и предложение своей возлюбленной молодой человек сделал перед финальным матчем Кубка России. Футбол их, как говорится, связал. Совет вам да любовь.

И вот она первая гроза в начале мая. Подписчики из Нижнего Тагила сняли первые в этом году гром и молнию. Кстати, синоптики обещают и в Екатеринбурге усиление ветра и грозы, так что не оставляйте окна открытыми и не забывайте зонтики.

А это лось, просто лось. И сняли его в Североуральске в компании коровы, которая рядом с ним смотрится как моська со слоном. Такой компанией они вместе опустошали мусорные баки. Но к лосю вопросов нет, он дикое животное и делает что хочет.  Вопросы есть к хозяину коровы, ведь она не только подбирает и ест мусор, но еще и оставляет следы своей жизнедеятельности почти в детской песочнице.

Вверх