ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

11 мая 2023

В Екатеринбурге два водителя подрались на дороге и устроили ДТП. А в Нижнем Тагиле садоводы провели свой необычный парад Победы.

В Екатеринбурге на улице Волгоградской подрались два автомобилиста. Как утверждают очевидцы, зачинщиком стал водитель Toyota, он хотел повернуть во двор, но дорогу ему перегородил Ford. Не сдержавшись, хозяин японской иномарки набросился на оппонента, а тот, видимо, случайно нажал на газ и въехал в стоявшую впереди «Газель». После чего драка продолжилась уже на дороге. После случившегося, говорят очевидцы, водитель Toyota скрылся с места происшествия.

В Екатеринбурге неизвестные среди ночи попытались вломиться в кофейню, однако их остановила… обычная стеклопластиковая дверь. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как налетчик отчаянно дергает ручку, однако магнитный замок так и не поддался. Видимо, в итоге злоумышленникам пришлось уйти ни с чем.

На проспекте Академика Сахарова сняли на видео легковую машину, которая ехала прямо по тротуару. Женщину за рулем ничуть не смущало, что здесь же гуляли мамы с колясками, а рядом на детской площадке играла детвора. В комментариях пользователи потребовали у ГИБДД объяснить нарушительнице, почему делать так не стоит.

Всерьез переживают за безопасность своих детей и жители домов на улице Соликамской и дело тут не в машинах. Прямо возле жилых зданий находится не огороженная строительная площадка. Открытые люки, канавы, ржавые гвозди, острые листы шифера — это не полный список того, что угрожает малышам, которые забредают на этот участок.

Местные говорят, что ремонт защитного сооружения начался еще год назад. Однако с сентября работы заморожены. При этом территория не закрыта и никем не охраняется. Сейчас активисты Народного фронта в Свердловской области выясняют, кому принадлежит опасная площадка.

Необычный парад Победы провели дачники из Нижнего Тагила. Они прошли колонной по улицам одного из садовых товариществ с флагами, музыкой и даже муляжом пушки ЗИС — неизменным атрибутом настоящих военных парадов. Так участники акции поздравили тех жителей, кто не смог побывать на торжествах в центре города. И уж точно создали соседям праздничное настроение.

Вверх