ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

15 мая 2023

В Полевском неизвестный набросился с кувалдой на оператора дорожной камеры, а в Екатеринбурге прохожие помогли продавцу поймать молодых людей, пытавшихся вынести продукты из магазина.

Необычный дорожный конфликт обсуждают уральские интернет-пользователи. В Полевском мужчина с кувалдой поссорился с владельцем мобильной камеры, которую устанавливают для фиксации нарушений на загородных трассах. Судя по кадрам, свердловчанин с размаху ударил тяжелым орудием по бамперу чужого автомобиля, после чего у машины вывалилось стекло. Его противник не растерялся и, похоже, брызнул в лицо нападавшему из газового баллончика, после чего забрал у него кувалду. По факту случившегося полиция проводит проверку.

А в Екатеринбурге правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах происшествия, попавшего на запись камеры мобильного телефона. Как утверждают очевидцы, на улице Академика Парина двое парней попытались ограбить продуктовый магазин. Они якобы вынесли целую корзину продуктов — там были и сыры, и коробки шоколадных конфет общей стоимостью около двадцати тысяч рублей. Директор магазина вовремя заметила неладное и бросилась ловить посетителей,

к счастью, прохожие пришли ей на помощь. В итоге добычу продавцам удалось отбить, а с подозреваемыми уже работают сотрудники полиции.

В Екатеринбурге на пересечении улиц Малышева и Добролюбова черная «Лада Приора» выехала на встречную полосу. Прямо у нее на пути оказались трое пешеходов, которые, очевидно, решили перебежать дорогу в неположенном месте и остановились на середине, чтобы переждать поток машин. Две девушки успели отскочить, а вот молодого человека задело, говорят очевидцы. К счастью, обошлось без тяжелых травм — зато они точно запомнили, что бывает, если пренебрегать правилами безопасности.

В центре Екатеринбурга прохожие сняли на видео мужчину, который, не спеша раздевшись, нырнул в Исеть. Произошло все в Историческом сквере, причем мужчину не напугали ни температура воды, ни температура воздуха. Неизвестно, понравилась ли ему водичка, но на всякий случай напомним, что купальный сезон открывать пока что рано, а делать это возле городской плотины и вовсе опасно.

Подружиться с семейством ежей удалось жительнице Верхней Сысерти. По ее словам, они каждый вечер приходят к ней на участок и весело проводят время — едят, играю друг с другом, иногда дерутся. К необычным гостям хозяева привыкли и сами начали их подкармливать — для них покупают куриный фарш и ставят специальное маленькое ведерко с водой. Вот только прокормить прожорливых ежей не так-то просто, жалуется автор видео, и приглашает соседей помочь в содержании колючего семейства.

Вверх