ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

Самые обсуждаемые видеоролики от уральских интернет-пользователей

18 мая 2023

В Черноисточинске местный житель застрелил соседского пса, а в Екатеринбурге прохожие заметили ребенка, который карабкался по стене дома.

Звериная жестокость. Житель Черноисточинска обвиняет своего соседа в том, что тот застрелил его щенка, а после угрожал расправой и ему самому. По его словам, животные охраняют его ферму и в тот день бегали за оградой, когда внезапно раздался звук выстрела и визг. Вскоре на участок забежал пес и упал замертво. Возле участка хозяин собаки якобы заметил своего соседа с оружием в руках. На обвинения тот отреагировал агрессивно и пригрозил расправой. Сейчас в конфликте разбирается полиция.

А владельцы этих машин, проснувшись, обнаружили, что остались без зеркал. Их сняли сразу с нескольких иномарок. Камера видеонаблюдения запечатлела неизвестного, который пробрался на неогороженную парковку и прошелся по рядам. Сигнализация не сработала, а снимать отпечатки пальцев оказалось бесполезно — парень работал в перчатках. Ремонт теперь дорого обойдется автовладельцам — стекла могут стоить больше ста тысяч рублей, да и найти их в продаже бывает непросто. Но пострадавшие не теряют надежду, что вора все же удастся поймать и вернуть хотя бы часть украденного.

Опасные игры затеял этот малец — говорят интернет-пользователи, глядя на то, как мальчик лет 10 на вид бесстрашно лезет по решетке из окна второго этажа. Такую картину сняли на видео прохожие в Екатеринбурге. Ребенка ждали еще двое сверстников, по словам автора съёмки, юный альпинист, очевидно, хотел гулять, но не мог выйти из квартиры и потому решил рискнуть. К счастью, для него все закончилось хорошо, но вообще падение даже с высоты второго этажа может привести к трагедии.

Хоть снега уже нет, но для него это не помеха. Для жителей Верхотурья настоятель Свято-Троицкого собора отец Владимир — настоящая местная знаменитость. Зимой он часто катается по окрестностям на лыжах — прямо вот так, коньковым ходом и в подряснике. А сейчас священник, который не может представить свою жизнь без физических нагрузок, перешел на лыжероллеры — приспособления, которые летом заменяют профессиональным спортсменам настоящие лыжи. Такие поездки батюшка снимает на видеокамеру — чтобы показать своим подписчикам красоты Верхотурья и привлечь в город новых туристов.

Вверх