ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ГЛАВНОЕ
Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

Самые обсуждаемые видеоролики из уральских соцсетей

23 мая 2023

В Екатеринбурге водитель снёс припаркованные автомобили и скрылся с места ДТП, а в Каменске-Уральском прохожие заметили ворону-футболистку.

В Екатеринбурге на улице Гагарина неизвестный повредил три припаркованных транспортных средства и скрылся с места ДТП. Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения. Одна из машин в результате лишилась бокового зеркала, у другой разбит передний бампер, помяты крылья и поцарапана дверь. Пострадавшие водители написали заявление на виновника аварии — вот только вычислить его будет непросто, поскольку номера на записи практически неразличимы.

Похожий случай произошел и в Асбесте — там водитель при выезде с парковки резко развернулся и врезался в стоящие автомобили. Пострадали две машины, к тому же мужчина снес ограждение. Проводится проверка.

В Нижнем Тагиле подростки облюбовали заброшенную стройку, расположенную на улице Выйской и это крайне беспокоит местных жителей. По их словам, в здании может быть опасно — оно никак не огорожено и не охраняется. Пока не случилась беда, люди призывают родителей обратить внимание на досуг своих детей, а ответственных за эту территорию принять меры, чтобы сюда нельзя было просто так попасть.

Заплыв в самом центре Екатеринбурга устроил молодой человек. По словам очевидцев, он отмечал с друзьями последний звонок, несмотря на то что сам уже давно закончил школу. Чтобы праздник точно запомнился, парень решил искупаться и раздевшись аккуратно спустился с парапета в воду.

Подначиваемый друзьями, молодой человек проплыл до середины реки и повернул к берегу, где его ждала восторженная толпа. Впрочем, комментаторы этой радости не разделили и отметили, что нырять в холодную и грязную воду — удовольствие крайне сомнительное.

Жители Екатеринбурга выловили из Исети огромную мертвую рыбу. Произошло это на берегу городского пруда. Автор видео утверждает, что рыба похожа на толстолобика, вот только откуда она здесь взялась — большой вопрос.

А в окрестностях Каменска-Уральского рано утром сняли на видео необычного купальщика. По словам автора ролика, реку переплывал крупный лось. Возможно, он решил таким образом освежиться — хотя судя по всему, животное хотело перебраться на другой берег. Не исключено, что лось попросту спасался от лесного пожара.

Ну а эта ворона в Каменске-Уральском решила, видимо, стать футболисткой. Необычное видео сняли возле школы на улице Попова. Прохожий заметил, как птица с азартом гоняла мяч по двору, подталкивая его своим клювом. Комментаторы предложили опытных футболистов оценить технику игры пернатой, возможно, в какой-то команде заинтересуются таким спортсменом?

Вверх